lots n°519

n°519

Petit chaise en bois peint et doré, l'assise et le dossier rond, le piètement et les montants à décor de cannelure simulées, travail ancien dans le goût de l'Orient, XIXe, garniture en velours damassé jaune safran (petits décollement, usure de la garniture / 75x48x46 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 330,00 €