lots n°518

n°518

Paire de chaises en bois doré mouluré et sculpté, le dossier écusson, les pieds fuselés cannelés, garniture en velours rouge, travail ancien de style Louis XVI, vers 1900 (usure de patine / 91x40x42cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 150,00 €