lots n°517

n°517

Lit de repos en bois mouluré et sculpté laqué crème à rechampi bleu, les pieds cambrés, les chevets à double cannage, la garniture en velours frappé beige, travail de style Louis XV (tâches sur la garniture / 90,5x214x81cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 530,00 €