lots n°516
n°516
Paire de fauteuils dits "cabriolet" en bois naturel mouluré et sculpté, les pieds fuselés cannelés rudentés, époque Louis XVI, garniture à motif fleuri (usures de la garniture/ accidents / restaurations anciennes / 90x60x55,5cm)
estimations : 80,00 € - 130,00 €
Adjugé : 100,00 €