lots n°515
n°515
Fauteuil dit "bergère" en bois mouluré et sculpté laqué crème, les pieds cambrés, époque Louis XV, garniture en velours damassé vert (usures de la garniture / 100x65x61cm)
estimations : 120,00 € - 150,00 €
Adjugé : 470,00 €