lots n°515

n°515

Fauteuil dit "bergère" en bois mouluré et sculpté laqué crème, les pieds cambrés, époque Louis XV, garniture en velours damassé vert (usures de la garniture / 100x65x61cm)

estimations : 120,00 € - 150,00 €

Adjugé : 470,00 €