lots n°514

n°514

Paire de chaises dites "cabriolet" en bois naturel mouluré et sculpté, les pieds cambrés, époque Louis XV, garniture en velours roses (tâches) (90x45x52cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 190,00 €