lots n°514
n°514
Paire de chaises dites "cabriolet" en bois naturel mouluré et sculpté, les pieds cambrés, époque Louis XV, garniture en velours roses (tâches) (90x45x52cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 190,00 €