lots n°512

n°512

Fauteuil dit "cabriolet" en bois sculpté laqué crème, estampillé "Lebas" pour Jean-Baptiste Lebas (1729-1795) époque XVI, garniture à motif fleuri (usure de la garniture / 89x53x60 cm) / On y joint (x1) fauteuil "Cabriolet" à dossier médaillon en bois naturel sculpté, époque Louis XVI (usure de la garniture /90x54x61 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 350,00 €