lots n°511

n°511

Fauteuil dit "d'aisance" ou "de commodité" en bois naturel sculpté, les angles, le dossier et les accotoirs cannelés, les pieds fuselés cannelés, époque Louis XVI, dossier garni de velours vert (usures de la garniture / renforts / 90x49x60 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 100,00 €