lots n°509

n°509

Table à jeu dite "Bouillotte" en bois de placage, le dessus en marbre blanc veiné, ceinturé de laiton, époque Louis XVI (petits accidents de placage, manque (x1) sabot / 70x62,5 cm)

estimations : 100,00 € - 120,00 €

Adjugé : 160,00 €