lots n°508

n°508

Table à jeu dit de "tric-trac" en placage d'acajou, époque Louis XVI (accidents de placage, plateau garni d'un maroquin vert tâché accidenté, manques (x3) sabots aux pieds / 70,5x114,5x56 cm)

estimations : 100,00 € - 120,00 €

Adjugé : 650,00 €