lots n°507

n°507

Coiffeuse rectangulaire en bois de placage à décor de filets marqueté, ouvrant par (x2) tiroirs en ceinture, et (x3) abattants sur le plateau, les pieds gaines, travail de l'Est de la France d'époque Louis XVI (accidents de placage / 73x82x47,5cm)

estimations : 100,00 € - 120,00 €

Adjugé : 100,00 €