lots n°506

n°506

Petite commode droite d'entre-deux en acajou et placage d'acajou, ouvrant par (x3) tiroirs en façade, les montants arrondis cannelés, les pieds fuselés, le plateau en marbre blanc veiné, époque Louis XVI (petit accident de placage, renforts au piètement / 85x64,5x43cm)

estimations : 300,00 € - 400,00 €

Adjugé : 430,00 €