lots n°504

n°504

Bureau dit "dos d'âne" en bois de placage à décor marqueté d'une croix de Malte, ouvrant par (x3) tiroirs en ceinture et (x1) abattant dévoilant (x7) tiroirs et (x2) casiers, les pieds cambrés, travail régional de l'Est de France époque XVIIIe (accidents de placage / 105x96x51cm)

estimations : 400,00 € - 600,00 €

Adjugé : 400,00 €