lots n°501

n°501

Petite commode droite d'entre-deux en bois de placage à décor de filets marqueté, ouvrant par (x4) tiroirs en façade, les pieds gaines, le plateau en marbre gris veiné, époque Louis XVI (accidents de placage / 87x63x35,5cm)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 360,00 €