lots n°5
n°5
Soufflet de cheminée garni de cuivre repoussé à décor héraldique, travail ancien (usure et trous du cuir / 82x25 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 100,00 €
n°5
Adjugé : 100,00 €