lots n°497

n°497

Console d'applique en bois sculpté doré Louis XV, le dessus en marbre gris veiné à bec de corbin (renfort au niveau du piètement et des traverses, petits accidents de dorure / 84x115x52,5 cm)

estimations : 1 000,00 € - 1 500,00 €

Adjugé : 1 700,00 €