lots n°493

n°493

Table de milieu de forme violonnée, à tablette d'entrejambe, en bois naturel sculpté, le piètement en volute à décor de termes masculins et terminaisons en sabot, le tablier à décor baroque, XVIIIe, Europe du Nord Est (Liège ?) (piètement accidenté, plateau fendu / 75x61w52 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 170,00 €