lots n°492

n°492

Bureau dit "Mazarin" en bois de placage, bois sculpté et doré, en partie XVIIe (restaurations anciennes / accidents de placage, le plateau garni d'un maroquin griffé, tâché / 80x111x68 cm)

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 880,00 €