lots n°491
n°491
Chaise à large dossier droit en bois naturel sculpté, le piètement torse à entretoise, travail ancien de style Louis XIII (fragilité, garniture à décor fleuri accidentée, le dos déchiré / 109x50x52 cm)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 50,00 €