lots n°490

n°490

Ensemble de mobiliers en bois naturel sculpté de style néo-renaissance, Italie, vers 1900, comprenant : (x1) escabelle (112x33x44 cm) + (x1) paire de bancs (manques, restaurations et renforts à l'arrière / 53x83x43 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 340,00 €