lots n°489
n°489
Suite de (x4) chaises en bois mouluré sculpté, à décor de style néo-gothique, vers 1900 (manque sur une chaise, de petits décollements / 89x45x42 cm)
estimations : 60,00 € - 100,00 €
Adjugé : 130,00 €