lots n°488

n°488

Ensemble sellette cache-pot en grès émaillé à décor néo-Renaissance dans le goût de Westerwald, vers 1900 (manque le piédouche du cache-pot ? une anse cassée recollée / 106x46x39cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 200,00 €