lots n°48

n°48

France, Sèvres, vers 1900, paire de vases "balustre" en porcelaine à décor doré de fleurs stylisées et insectes, sur fond bleu fusant, marqués en dessous "S 1911" avec numéros (fêle sur un / 34x13 cm)

estimations : 60,00 € - 100,00 €

Adjugé : 280,00 €