lots n°44

n°44

Gilbert Auguste Privat (1892-1969) pour les Ets Marcel Renson, sujet en faïence émaillée craquelée "ivoire", figurant une élégante du XIXe, signé au dos "G.Privat" et marqué en dessous "M. Renson Paris" ( saut d'émail à un angle / 42x21x13 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 160,00 €