lots n°439

n°439

Paire de boucles d'oreilles type "dormeuse" en or jaune à décor feuillagé et ornées de pierres rouge (manque une pierre sur l'une des boucles d'oreilles / pdt bt : 1,7gr)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 105,00 €