lots n°416

n°416

Chaîne de montre en or jaune, à (x6) brins de mailles serpents, ornée de (x2) coulants à décor ciselé soutenant une breloque garnie d'une agate (?) (pdt bt : 41gr)

estimations : 980,00 € - 1 050,00 €

Adjugé : 1 400,00 €