lots n°403

n°403

Montre de gousset en or jaune, le capot à décor chiffré, le cadran émaillé blanc à chiffres romains et à chiffres arabes (petits éclats sur le cadran / pdt bt: 20,83gr)

estimations : 170,00 € - 190,00 €

Adjugé : 215,00 €