lots n°401
n°401
Montre de gousset en or jaune, le capot à décor ciselé, le cadran émaillé blanc à chiffres romains (pdt bt: 32,43gr)
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 410,00 €
n°401
Adjugé : 410,00 €