lots n°400

n°400

Montre de gousset en or jaune, le capot à décor ciselé, le cadran émaillé blanc à chiffres romains et à chiffres arabes, avec cadran auxiliaire, (pdts bt: 58,10gr) écrin

estimations : 400,00 € - 500,00 €

Adjugé : 480,00 €