lots n°397

n°397

Montre de gousset en or jaune, le capot à décor chiffré, le cadran émaillé blanc à chiffres romains et à chiffres arabes, avec cadran auxiliaire (pdts bt: 64,9gr)

estimations : 520,00 € - 550,00 €

Adjugé : 730,00 €