lots n°394

n°394

Montre de gousset en or jaune à double capot à décor chiffré, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes avec cadran auxiliaire (pdt bt: 98,34gr)

estimations : 780,00 € - 820,00 €

Adjugé : 1 430,00 €