lots n°393

n°393

Montre de gousset en or jaune à double capot portant le monogramme "M" surmonté d'une couronne nobiliaire sur un fond guilloché, le cadran émaillé blanc à chiffres romains avec cadran auxiliaire (pdt bt: 70,30gr)

estimations : 550,00 € - 600,00 €

Adjugé : 1 200,00 €