lots n°391
n°391
Montre de gousset en or jaune, le capot à décor ciselé, le cadran émaillé blanc à chiffres romains avec cadran auxiliaire (pdt bt: 59,88gr)
estimations : 450,00 € - 500,00 €
Adjugé : 590,00 €
n°391
Adjugé : 590,00 €