lots n°390

n°390

Broche en or jaune figurant une chimère retenant dans sa gueule un diamant taille ancienne d'environ 0,25 carats et soutenant une breloque (manque la pierre) (pdt bt: 24,5gr)

estimations : 600,00 € - 700,00 €

Adjugé : 1 300,00 €