lots n°360
n°360
Suite de (x16) boîtes à archives en carton, les façades garnies de cuir vert doré, XIXe (usures, petits accidents / 14x38x28 cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 150,00 €
n°360
Adjugé : 150,00 €