lots n°360

n°360

Suite de (x16) boîtes à archives en carton, les façades garnies de cuir vert doré, XIXe (usures, petits accidents / 14x38x28 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €