lots n°357
n°357
Miroir dit "d'entre deux" rectangulaire, en bois et stuc doré, le fronton à décor feuillagé, XIXe (accidents de dorure / 239x46cm)
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 800,00 €
n°357
Adjugé : 800,00 €