lots n°357

n°357

Miroir dit "d'entre deux" rectangulaire, en bois et stuc doré, le fronton à décor feuillagé, XIXe (accidents de dorure / 239x46cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 800,00 €