lots n°355

n°355

Miroir rectangulaire cintré en anse de panier, en bois et stuc doré, à décor enrubanné de style Louis XVI, orné de guirlande fleuri pour le fronton, vers 1900 (petits accidents /136x86 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 310,00 €