lots n°353
n°353
Miroir rectangulaire à fronton, en bois laqué marron et rechampi or, à décor de draperies, le fronton orné d'une corbeille avec pampres de vignes, XVIIIe (accidents / 114x68 cm)
estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé : 80,00 €