lots n°351

n°351

Miroir à poser, dit de toilette, en bois et stuc doré à décor feuillagé baroque, travail ancien de style XVIIIe (manques, accidents de patine / 50x45 cm)

estimations : 60,00 € - 100,00 €

Adjugé : 140,00 €