lots n°350

n°350

Miroir rectangulaire à parcloses, en bois et stuc doré, à décor fleuri et feuillagé, XVIIIe (usures du miroir / 39x35 cm)

estimations : 120,00 € - 150,00 €

Adjugé : 200,00 €