lots n°349
n°349
Miroir rectangulaire, en bois et stuc, laqué rouge, noir et or, à décor architectonique de type gothique, orné d'un cartouche guerrier central et de faisceaux de licteurs, début XIXe (légère usure de patine / 57,5x35,5 cm)
estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé : 180,00 €