lots n°348

n°348

Miroir ovale à fronton à décor gravé de putto ailé et guirlandes fleuries, travail ancien, Italie, Venise ou Murano (accidents / 91x 55 cm)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 170,00 €