lots n°345

n°345

Sellette "colonne" en marbre rose et bronze doré, le fût lisse, le chapiteau de type corinthien à décor de têtes humaines, vers 1900 (121x32x32 cm)

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 2 200,00 €