lots n°344

n°344

Paire de girandoles à (x3) bras de lumière en bronze doré, à décor de lyre, avec pampilles en verre blanc et coloré, travail moderne de style Louis XVI (électrifiée /une branche déformée /48x32x24 cm )

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 350,00 €