lots n°343

n°343

Paire de girandoles à (x5) bras de lumière en bronze doré, à pampilles et pendeloques, travail de style Louis XV (électrifiée / petits accidents / 71x41 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 290,00 €