lots n°343
n°343
Paire de girandoles à (x5) bras de lumière en bronze doré, à pampilles et pendeloques, travail de style Louis XV (électrifiée / petits accidents / 71x41 cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 290,00 €