lots n°340

n°340

Pendule borne en bronze doré, le cadran rond en tôle ciselé, dans une borne cintrée, accosté d'une vestale porteuse de coupe et sommé d'un aigle Jupitériens, première moitié du XIXe (57x31x14 cm)

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 700,00 €