lots n°337

n°337

Pendule cartel en bronze doré et marqueterie métallique type "Boulle", le cadran en laiton doré ciselé avec cartouches émaillés pour les chiffres Romains, marqué "Martinot Paris" , travail ancien du XIXe, de style Louis XIV (accidents et manques / 88x41x15 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 880,00 €