lots n°330

n°330

Paul Moreau-Vauthier (1871-1936) sculpture en bronze à patine brune figurant un fondeur, signée sur la terrasse, fonte d'édition ancienne (22x12x11 cm)

estimations : 400,00 € - 600,00 €

Adjugé : 520,00 €