lots n°327

n°327

Carnet type "carnet de bal" avec stylet en métal doré, les plats garnis de burgaut à décor feuillagé de marqueterie métallique et marqué "Souvenir", XIXe (9x6,5 cm) / On y joint (x1) camé ovale sur sardonyx, figurant Vénus au bain (?) travail ancien (6x5 cm) cadre rectangulaire

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 380,00 €