lots n°321

n°321

Fort lot de (x41) catalogues des produits des Ets Camions Frères de 1850 aux années 1960 (usures, accidents) - Provenance : château Camion à Vivier-au-Court (08) succession Renson d'Allois d'Herculais

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 550,00 €